Posted 30 апреля 2013,, 07:18

Published 30 апреля 2013,, 07:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

"МарлИны" выступят за стеклом в центре Владивостока

30 апреля 2013, 07:18
Уникальный перфоманс предлагают горожанам на праздники молодые музыканты

ВЛАДИВОСТОК. 30 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Такого город у моря ещё не видел – 5 мая в 17 часов музыкальная группа «МарлИны» устроит необычный перфоманс в самом центре краевого центра Приморья. Сценой для музыкантов станет на время одна из витрин магазина «Terranova», что располагается на перекрёстке улиц Светланская и Алеутская.

Аудио-визуальная постановка станет, пожалуй, первой витринной во Владивостоке. Но главное – её участником сможет стать каждый!

Во время перфоманса присутствующие одновременно попадут и на концерт группы и на съемочную площадку видеоклипа на песню «Деньги»!

«МарлИны» – совершенно летняя группа! Если публика поймает их волну, то точно почувствует морской бриз, надетые лёгкие шорты, яркие очки и раскалённый воздух, гудящий как контрабас. Стоит лишь закрыть глаза, отдаваясь ритму world music. Солнечная музыка реггей, расслабленный easy listening, чуть-чуть фанка и соул, ритм качает позитивные вибрации, труба трубит и приятный голос поёт, рассказывая увлекательные истории жизни. Нашей жизни. Поёт, между прочим, на прекрасном живом русском языке, с отличным чувством юмора, с игрой слов. К происходящему невозможно остаться равнодушным, ведь все мы ждём тепла и лета. Лета у нашего прекрасного моря.

"