Posted 30 апреля 2015,, 10:46

Published 30 апреля 2015,, 10:46

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Первый SMART-отель появился в краевом центре Приморья

30 апреля 2015, 10:46
Международная гостиничная сеть AZIMUT Hotels открыла первый SMART-отель в Приморье – "AZIMUT Отель Владивосток"

Представляемый вниманию путешественников и деловых людей новичок прошёл масштабную реновацию и переоборудован в SMART-отель уровня 4*. Теперь это самый современный отель, отвечающий всем международным стандартам, который так долго ждал город.


«AZIMUT Отель Владивосток» – гостиница с самым крупным номерным фондом на Дальнем Востоке – 378 номеров различных категорий: достойное размещение для зарубежных партнёров, бизнес-путешественников и индивидуальных туристов для отдыха и остановки в городе.


AZIMUT Hotels вводит новые стандарты гостеприимства и делает акцент на технологичность, функциональность, удобство и стильный дизайн. Отель станет седьмым высокотехнологичным отелем сети (наряду с отелями в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Мурманске, Воронеже и Мюнхене).


Номера и общественные зоны «AZIMUT Отель Владивосток» выполнены в инновационной концепции SMART, сочетающей стильный, лаконичный дизайн и «умное» использование ограниченного пространства. Добавьте к этому великолепный вид на море из окон и бесплатный Wi-Fi – и больше не раздумывайте, где остановиться!


В номерах можно найти интересные и нужные детали, делающие пребывание в отеле ещё более комфортным, вне зависимости от цели путешествия:

· Удобная большая кровать-трансформер, которая при желании может быть переоборудована в 2 спальных места

· Зеркала во весь рост с необходимым освещением – важная деталь для женщин

· Необычное дизайнерское решение – вдоль одной из стен номера установлены крючки для одежды, что позволяет развесить одежду в максимально лёгкой доступности и не забыть ничего при сборах домой

· Уникальный мультимедиа-телефон с функциями будильника, зарядного устройства для мобильных телефонов, а также с возможностью воспроизводить музыку с вашего телефона или компьютера

· Душ с эффектом тропического ливня и функцией расслабляющего массажа


SMART-концепция реализована и в зоне лобби. SMART Living Lobby – это уникальное пространство, сочетающее в себе функции стойки приёма и размещения, лобби, библиотеку и бар с блюдами и напитками, которые можно заказать круглосуточно, а также взять с собой в дорогу.


В новом отеле созданы возможности для проведения любых деловых и частных мероприятий: уникальный для Владивостока конференц-зал-трансформер вместимостью до 200 человек, банкетный зал до 300 человек и новый ресторан «Морской» с блюдами паназиатской кухни.


AZIMUT Hotels международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 23 отеля бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом около 9 тысяч номеров.


"