Posted 30 апреля 2015,, 04:56

Published 30 апреля 2015,, 04:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Юные дальневосточники нарисовали Победу

30 апреля 2015, 04:56
Конкурс детского рисунка провели в Управлении ведомственной охраны Минтранса России

В преддверии Дня Победы в Приморском филиале Федерального государственного унитарного предприятия "Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации" (ФГУП «УВО Минтранса России») прошёл конкурс детского рисунка, посвящённого празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие более 20 детей сотрудников Приморского филиала из Амурской и Сахалинской областей, Камчатского, Приморского и Хабаровского краёв, Республики Саха (Якутия). Победителями в своих возрастных группах стали Наташа Меренкова из села Георгиевка Хабаровского края (8 лет, младшая возрастная группа, 6-8 лет) за рисунок «Этот день мы приближали, как могли»; Женя Трифонов из посёлка Новобурейского Амурской области (12 лет, возрастная группа 9-12 лет) за рисунок «Путь домой»; Дмитрий Алиев из города Мирного в Якутии (16 лет, возрастная группа 12-16 лет) за рисунок «Через страх и слёзы к Победе».


Конкурсной комиссии было трудно выбрать из великолепия талантливых работ самые достойные. На завершающем этапе конкурса, проходившем в Москве, принимали участие работы детей работников всех девяти филиалов Управления ведомственной охраны России.


Рисунок «Путь домой» занял третье место в своей возрастной категории, а его автор Женя Трифонов был удостоен диплома 3-й степени и ценного подарка.

Работы всех победителей конкурса детского рисунка, занявшие 1-, 2- и 3-е места, будут отмечены призами и подарками от профсоюзной организации и руководства Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».

"