Posted 30 апреля 2019,, 02:39

Published 30 апреля 2019,, 02:39

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

Автобусы во Владивостоке будут ходить по новым маршрутам

30 апреля 2019, 02:39
В столице Дальнего Востока в среду, 1 мая, будет изменена схема движения некоторых автобусов. Это связано с проведением праздничной демонстрации, посвящённой празднику Весны и Труда. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе мэрии города, изменения вступят в силу с 07:00 1 мая. Так, автобусы, которые начинают своё движение с остановки «площадь Луговая», в районе остановки «стадион Авангард» будут сворачивать направо и разворачиваться на кольце улицы Шефнера. После этого движение они продолжат в обратном направлении.

Будет изменён маршрут и для транспортных средств, которые начинают своё движение с остановки «Маяк». Они будут разворачиваться на Посьетской и следовать в обратном направлении по улице Бестужева. А автобусы, которые следуют через Первую и Вторую речки, будут сворачивать налево в районе улицы Семёновская и двигаться в обратном направлении по Океанскому проспекту.

Все изменения будут, по словам представителей пресс-службы городской администрации, действовать до 15:00 этого же дня.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что со сплошными ограничениями в движении сталкиваются водители транспортных средств и другие жители региона. Ограничения начались со среды, 24 апреля. В этот день во Владивосток прибыл северокорейский лидер Ким Чен Ын. Еле как «пережила» столица Дальнего Востока пятницу, 27 апреля. Тогда лимузин лидера КНДР разъезжал по центру города. А потом он прибыл на железнодорожный вокзал, и Ким Чен Ын покинул Приморье. В движение в центре города было крайне затруднено. Вечером этого же дня состоялась репетиция Военного парада. Жители региона постарались отнестись к этому с пониманием, однако не всем это удалось.

"