Posted 30 апреля 2019,, 08:33

Published 30 апреля 2019,, 08:33

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Юные участники «Волшебного острова» записали видеоклип в Приморье

30 апреля 2019, 08:33
Финальное шоу проекта «Танцуют все. Дети» состоится 31 мая текущего года. Пока участники регионального этапа вплотную готовятся к финальному шоу, которое, по словам организаторов, будет отличаться от тех, что были ранее. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали организаторы проекта «Танцуют все. Дети», подготовка к спектаклю «Волшебный остров» (6+) идёт полным ходом. Юные участники уже успели записать видеоклип и почувствовать себя настоящими «пиратами». А помогают им в этом настоящие мастера вокала, хореографии и импровизации.

Победители регионального кастинга выполняют роль, которая получается у них лучше всего. Они просто дети, которые «оказались» на острове. И каждый здесь найдёт что-то своё интересное, необычное и загадочное. Финальное шоу состоится в пятницу, 31 мая, на сцене Fesco Hall. Организаторы уверяют: оно крайне отличается от тех, что были ранее.

«Это не будет похоже на наши прежние шоу. Мы не используем готовых решений. Нам не интересно повторяться. В этом году это будет новая история - спектакль по мотивам Питера Пена. Но реализация исключительно за нашей собственной фантазией. Это не классика и не адаптация - чистый креатив», - рассказал руководитель студии ARTE, организатор проекта «Танцуют все.Дети» Николай Гуменюк.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что попасть в проект мог любой желающий — дети в возрасте от 6 до 14 лет из разных районов и городов Приморья. В результате, кастинг, который длился с 16 по 30 марта текущего года, удалось пройти порядка 30 участникам. Теперь они готовятся к спектаклю.

"