Posted 30 мая 2011,, 05:57

Published 30 мая 2011,, 05:57

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

ПРОФМАРКА: B2B или забытый день рождения

30 мая 2011, 05:57
Состоялась церемония награждения победителей конкурса

ВЛАДИВОСТОК. 30 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В ночном клубе «Cuckoo» состоялась церемония награждения победителей Конкурса «ПРОФМАРКА 2011: B2B услуги. Часть 2». Уже на протяжении года, голосование помогает выявить лучшие бренды региона. Поэтому поздравления звучали не только в честь победителей голосования В2В, но также и в честь организаторов Конкурса.
Отрасль B2B оказалась настолько обширной и интересной областью бизнеса, что организаторы Конкурса решили разделить её на две части. Первая часть Конкурса состоялась в апреле 2010 года и объединила такие отрасли, как: медиабаинг, образовательные, тренинговые и юридические услуги, услуги полиграфии, услуги по подбору персонала и другие. В этот раз были представлены: услуги делового перевода, компании, занимающиеся организацией корпоративных праздников, справочные службы, логистические услуги и так далее. Участники были разделены на 12 номинаций, которые смогли наиболее точно и полно отразить сферу B2B.

Все участники Конкурса сошлись во мнении, что появление «ПРОФМАРКИ» - это замечательная возможность узнать мнение клиентов о компаниях, об их работе в целом. К тому же с каждым этапом Конкурса, число проголосовавших увеличивается с геометрической прогрессией: в этот раз приняло участие 7 057 пользователей.

Параллельным событием в этот вечер стал день рождения «ПРОФМАРКИ». «Хотелось бы поздравить всех, кто имеет отношение к организации данного проекта с его небольшим юбилеем и пожелать и дальше развивать «ПРОФМАРКУ».Ведь она важна как для самих компаний, так и для потребителей», - лаконично прокомментировал данное событие Александр Терехин, представитель проекта «Владаренда.ру».

Результаты Конкурса «ПРОФМАРКА 2011: B2B услуги. Часть 2»:
Компании, оказывающие услуги делового перевода
ЗОЛОТО – Языковое агентство «Интер-перевод»
СЕРЕБРО – Приморский региональный языковой центр «Райтекс-ДВ»
БРОНЗА – Центр языковых переводов «Восточный Альянс»
Компании, предлагающие услуги по изготовлению и продаже бизнес-подарков и сувенирной продукции
ЗОЛОТО – ООО «Маджента»
СЕРЕБРО – ООО Рекламно-производственная фирма «Рекламные сувениры»
БРОНЗА – Рекламная группа «Ирокез»
Организации, предлагающие логистические услуги
ЗОЛОТО – Транспортно-логистическая компания «ВЛ-Лоджистик»
СЕРЕБРО – «Экспресс Лайн»
БРОНЗА – «ГТК «Восток»

"