Posted 30 мая 2011,, 11:43

Published 30 мая 2011,, 11:43

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

В Белогорске решили, как сохранить военнослужащим их служебное жилье

30 мая 2011, 11:43
Для этого на муниципальном уровне пришлось принять особый закон

БЕЛОГОРСК. 30 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Депутаты Белогорска утвердили сразу в двух чтениях положение «О порядке и условиях предоставления жилых помещений из жилищного фонда коммерческого использования муниципального образования города Белогорск». С инициативой утвердить такой нормативный акт вышла администрация города.
В комитете имущественных отношений полагают, что с принятием данного нормативного акта в Белогорске будет решен вопрос о предоставлении жилых помещений переданных министерством обороны в собственность муниципалитета военнослужащим.
Преимущественное право на предоставление жилого помещения на условиях коммерческого найма будут иметь муниципальные служащие, работники муниципальных (государственных) предприятий и учреждений, военнослужащие, граждане, проживающие в жилых помещениях, не соответствующих санитарно-техническим требованиям, либо в неблагоустроенных жилых помещениях и граждане, состоящие на учете на улучшение жилищных условий в соответствии с требованиями жилищного законодательства.

Пресс-служба главы Белогорска

"