Posted 30 мая 2011,, 01:00

Published 30 мая 2011,, 01:00

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

В Хабаровском районе учили будущих председателей избирательных комиссий

30 мая 2011, 01:00
В рамках семинара прошел круглый стол с представителями силовых и правоохранительных органов

ХАБАРОВСК. 30 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Избирательная комиссия Хабаровского края провела обучающий семинар с организаторами выборов Хабаровского района. В работе семинара принял участие глава Хабаровского муниципального района Владимир Алешко. Будущие председатели участковых избирательных комиссий активно задавали вопросы как главе района, так и членам Избирательной комиссии Хабаровского края и работникам аппарата комиссии.
Несмотря на то, что выборы депутатов Государственной Думы будут назначены на декабрь, участники семинара-совещания уже сегодня обсудили вопросы, касающиеся изменений законодательства о выборах, организации деятельности избирательных комиссий, порядка включения избирателей в списки, порядка голосования и другие.
В рамках семинара был организован круглый стол с представителями силовых и правоохранительных органов. В его работе приняли участие прокурор Хабаровского муниципального района П.Пономарев, начальник ОВД по Хабаровскому муниципальному району С.Патрин, начальник отделения УФМС России по Хабаровскому краю в Хабаровском районе Д.Пелагейченко, заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Хабаровскому муниципальному району УНД ГУМЧС России А.Петров.

Лев Звенигородский
Фото Избиркома Хабаровского края

"