Posted 30 мая 2013,, 03:50

Published 30 мая 2013,, 03:50

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Астрологический прогноз для дальневосточников с 3о мая по 5 июня

30 мая 2013, 03:50
Что нам советуют звёзды

ВЛАДИВОСТОК. 3о мая. ВОСТОК-МЕДИА - О том, что обещает неделя знакам зодиака, рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель и «Аргументы неделi-Приморье».

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

У вас появятся совершенно новые дела, о которых вы и не подозревали. Появится тяга к прекрасному. Преуспеете не только в области достижения меркантильных целей, но и в карьере. Вместе с тем будут доставлять радость дела житейские. Всплеск чувств посетит и ваше сердце.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Вопрос территориальных проблем становится актуальным для вас. Судьба нередко будет ставить вас в условия выбора, не оставляя времени на раздумья. Но вместе с тем вы будете поставлены в более выгодные условия относительно ваших оппонентов, опережая других на полшага.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Ваши успехи будут заметны. Но следует быть осмотрительными в связях. Может возникнуть путаница при передаче денег, документов. Исключите вечерние прогулки в одиночестве: возможны неприятности. Звезды так же указывают на проблему с ключами, сейфами, замками.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Обновление будет характерно для вашей жизни. Приготовьтесь к трудностям физического уровня – вы поведете за собой массы. К вам будут притягиваться не только люди, но и деньги, удастся заработать там, где все остальные до сих пор только теряли. В личной жизни также ждут значительные события.

ЛЬВЫ (23 июля - 23 августа)

Вас могут вывести из равновесия чужие проблемы. Предстоит учить кого-то. Возрастет личная притягательность. Непременно кто-нибудь влюбится в вас. Могут напомнить о себе прежние недомогания, особенно это касается женщин-Львов. В старых вещах неожиданно отыщется что-то очень ценное.

ДЕВЫ (24 августа - 22 сентября)

Вы будете постоянным объектом чужого внимания. Не исключены закулисные интриги. Фальшь может присутствовать и в личных взаимоотношениях. Особенно это касается тех Дев, кто не связан узами семьи. Удачными станут любые продажи, особенно значительного свойства.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Не исключены претензии в ваш адрес со стороны родственника противоположного пола. Нередко они будут звучать в форме критики и даже насмешек. Не срывайтесь на скандалы – станете объектом для зрелищ. В личной жизни могут получить огласку ваши сокровенные тайны. Ищите женщину.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Благоприятный период для творческого роста. Но вы будете нуждаться в откровенных разговорах. Однако звезды советуют не торопиться посвящать своих избранников в личные тайны... Возможно вскоре вы предпочтете разорвать отношения с сегодняшним другом.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

У вас будет мало источников для радости. Работа главенствует в вашей жизни. Предстоит отправиться в дорогу. Можете пострадать от действий случайного попутчика. Отличные новости издалека заставят забыть обо всех тревогах последних дней. Предстоит получение небольшого, но приятного подарка.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Независимость становится вашей целью. Постарайтесь взглянуть на свою жизнь со стороны. Это поможет вернуть утраченный оптимизм. Нелегкими будут отношения с детьми и старшими родственниками. Возможно непонимание, нежелание уступать друг другу даже в мелочах.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Вокруг вас будет много шума. Вам будет сложно объективно воспринимать окружающих, вы будете нервничать по любому пустяковому поводу. Будут тяготить прежние обязательства. Удачными будут любые продажи крупных вещей или автомобиля.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

Вас будут настораживать отношения с близким человеком. Тогда как вы будете помогать очень многим, часто почти бескорыстно. Берегите горло, дыхательные пути. Для мужчин неделя может принести технические проблемы. Для женщин изменение внешности становится буквально самоцелью.

"