Posted 29 мая 2013,, 23:14

Published 29 мая 2013,, 23:14

Modified 17 сентября 2022,, 13:07

Updated 17 сентября 2022,, 13:07

Генералы теперь будут следить за работой военных строителей

29 мая 2013, 23:14
При помощи видеокамер в Восточном военном округе надеются избежать отставания от графика

ХАБАРОВСК. 30 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Командование Восточного военного округа проследит за ходом строительства и ремонта подведомственных объектов в режиме реального времени. Как сообщает пресс-служба ВВО, на стройплощадках началась установка видеокамер наружного наблюдения. В настоящее время уже установлено 4 устройства там, где идет строительство объектов для Тихоокеанского флота.

В ближайшее время начнут функционировать две видеокамеры на месте строительства будущего президентского кадетского училища во Владивостоке. До конца текущего года планируется установить еще 36 единиц видеооборудования. В частности на строящихся объектах и объектах капитального ремонта в Приморском, Хабаровском, Забайкальском краях, Республике Бурятия, Сахалинской области.

Картинка с видеокамер в режиме реального времени будет транслироваться в специальную группу контроля находящуюся в штабе Восточного военного округа. Данные мероприятия позволят своевременно реагировать на отставания от графика подрядными строительными организациями и своевременно вносить коррективы в планы сдачи объектов для нужд Восточного военного округа.

Фото с сайта http://www.rosleshoz.gov

"