Posted 30 мая 2016,, 07:15

Published 30 мая 2016,, 07:15

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Дальневосточные энергетики встретились на стадионе

30 мая 2016, 07:15
Состоялся матч дружбы по мини-футболу и волейболу между командами двух филиалов ДРСК из Биробиджана и Хабаровска

Это уже четвёртая встреча биробиджанцев с хабаровчанами. На сей раз гостей принимали энергетики Еврейской автономной области.


Нелёгкая борьба развернулась между спортсменами на футбольном поле. Нога в ногу шли команды по мини-футболу, интрига сохранялась до конца игры. И на последней минуте победный гол удалось забить команде Еврейской автономии, что и принесло ей победу. Со счётом 5:4 спортсмены «Электрические сети Еврейской автономной области» выиграли у «Хабаровских электрических сетей».


Не менее зрелищно прошла встреча на волейбольной плолщадке. Играли до трёх побед. Две партии подряд команда Еврейской автономии одерживала победу. Третью партию выиграли хабаровчане, чем заставили поволноваться хозяев поля и их болельщиков. Четвёртая партия стала решающей и принесла вторую победу в матче дружбы команде филиала АО «ДРСК» – «Электрические сети Еврейской автономной области».

На церемонии награждения директора филиалов Николай Николаевич Гусев и Андрей Евгеньевич Кузнецов поблагодарили спортсменов за хорошую игру и наградили участников грамотами, ценными подарками и сладкими призами. Победителям вручили медали.

«Спорт очень популярен в нашей компании, — рассказывает Николай Гусев. — Приятно отметить, что мастерство спортсменов растёт от года к году и исход игры предсказать невозможно. Хорошей доброй традицией стали спортивные встречи между нашими филиалами, которые проходят в дружественной и тёплой атмосфере. Во многом такие мероприятия стали возможными благодаря пониманию между руководством филиалов и профсоюзом. Планируем ещё не раз встретиться с коллегами на спортивных площадках».

"