Posted 30 июня 2010,, 02:25

Published 30 июня 2010,, 02:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:13

Updated 17 сентября 2022,, 12:13

Лучший начальник городского отделения почтовой связи живет и работает в Хабаровске

30 июня 2010, 02:25
Это "выявил" конкурс среди филиалов Почты России Дальнего Востока

ХАБАРОВСК. 30 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Лучший начальник городского отделения почтовой связи в Дальневосточном федеральном округе работает в городе Амурске Хабаровского края. Это «выявил» конкурс, в котором приняли участие 11 финалистов региональных этапов состязания из 7 филиалов Почты России Дальнего Востока.
В течение двух дней в Хабаровске конкурсанты состязались за звание «лучший» среди начальников городских и сельских отделений связи. В первый день проходило сложное тестирование, в котором оценивалось знание «почтовых правил». В практическом задание по приему посылок, жюри смогло оценить профессиональные навыки начальника, который должен отлично знать работу своих подчиненных - операторов отделений связи и почтальонов. На следующий день конкурсанты демонстрировали свои творческие способности на сцене Хабаровского краевого театра драмы. В «репертуаре» театральной части соревнования были конкурсы «Визитная карточка», «Реклама почтовой услуги», «Ситуация», в которой «игроки» показывали умение общаться с дотошными и настойчивыми клиентами, нередко создающими в почтовых отделениях проблемные ситуации. Кстати, в роли таких граждан выступили сами почтовые работники, великолепно «вжившиеся» в образ.
В номинации «Лучший начальник городского отделения почтовой связи 2010» первое место заняла хабаровчанка Татьяна Капитонова, представительница Сахалина Юлия Старовойтова стала второй, а приморчанка Марина Колоница поднялась на третью ступеньку пьедестала почета.

"