Posted 29 июня 2010,, 23:54

Published 29 июня 2010,, 23:54

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

Председателем Совета директоров ТТК избран Сергей Липатов

29 июня 2010, 23:54
До этого в течение восьми лет он проработал президентом ТТК

ХАБАРОВСК. 30 июня. ВОСТОК-МЕДИА - На состоявшемся заседании нового состава Совета директоров ЗАО «Компания ТрансТелеКом» принято единогласное решение избрать Сергея Липатова председателем совета директоров ТТК, сообщает пресс-центр компании.

До избрания на эту должность Сергей Липатов в течение восьми лет проработал президентом ТТК.

«За последние годы наша компания проделала фантастический по масштабам и динамике путь: ТТК стал одним из лидеров телекоммуникационного рынка страны и заметным игроком на международной арене, - сказал Сергей Липатов. - Сегодня мы переживаем, наверное, самый сложный этап за всю 13-летнюю историю деятельности ТТК. Это период трудный, но не критический. Компания стабильна в финансовом отношении, новая команда управленцев обладает достаточной компетенцией и мотивирована на выполнение стратегических целей, стоящих перед компанией.

Мое избрание на должность Председателя Совета директоров ТТК - это большая ответственность и доверие со стороны акционера. Это означает, что основной вектор развития компании - сохранение лидирующих позиций в ключевых сегментах рынка - поддержан ОАО «РЖД» и останется неизменным. Более широкие полномочия, которыми наделен Председатель Совета директоров, позволят мне в полной мере реализовать возможности дальнейшего стратегического развития ТТК в интересах рынка и акционера».

"