Posted 30 июня 2010,, 04:43

Published 30 июня 2010,, 04:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:13

Updated 17 сентября 2022,, 12:13

В приморском поселке Пластун состоялось празднование Дня молодежи

30 июня 2010, 04:43
В центральном сквере собрались настоящие и будущие молодые папы и дедушки

ВЛАДИВОСТОК. 30 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 26 апреля в поселке Пластун состоялось празднование Дня молодежи. В девять утра в сквере собрались настоящие и будущие молодые папы и дедушки. Было очень жарко, но все-таки общими усилиями сделали две скамейки, вкопали, правда, только одну. Активное участие в работах по скверу приняли Сергей Бондарев, Владимир Перцев и Сергей Яшин. Пришли и девушки, но работа была тяжелой физически, поэтому Саше Харченко, Елене Бабаевской, Алене Яшиной оставалось поддерживать парней морально. Валентина Чаплинская привела в порядок клумбу в центре сквера. Там нужно еще будет досадить цветы, поэтому если есть желающие, то, пожалуйста, приходите и принимайте участие в украшении нашего сквера.

В шесть часов вечера в начале улицы Лермонтова был сбор нарядных колясок и поддерживающих участников возрастом от нуля и далее, все в хорошем настроении, с разноцветными шариками в руках. Непосредственно участников конкурса колясок было всего три, но каких! Семья Олеси, Андрея и Семена Андреевича Ивлевых оформили коляску «Лебединая радость», Алена, Сергей и Евгений Сергеевич Яшины заставили своего младшенького Александра Сергеевича сыграть роль Емели и сделали ему чудную печь на колесиках. А Валентина и Андрей Нурулаевы сотворили для своей малышки настоящую карету, красавица Юленька была принцессой. Перед началом вечерней дискотеки, состоявшейся в центре поселка, специалист отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи районной администрации Ольга Тремасова поздравила активных участников мероприятий и вручила все памятные призы и подарки, изготовленные в собственной мастерской Благотворительного фонда развития Северного Приморья. Было приятно, что люди на ходу вливались в парадную колонну. Машины, едущие навстречу, останавливались по команде сопровождающего парад наряда милиции, но улыбались и радостно махали нам руками.

В самой дискотеке приняло участие не меньше людей, чем обычно собирается на День поселка. Получился импровизированный концерт. Оксана Котович, художественный руководитель Центра семейного отдыха «Ладушки» и Эдуард Бродер смогли устроить настоящий праздник нашей молодежи. Была хорошая музыка, великолепный звук, благодаря новым колонкам, приобретенным Благотворительный фондом развития Северного Приморья по мульти-проекту «Мой сельский клуб». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные ИПГО (Москва) в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 года №160-рп. Эдуард и Светлана Бродер, Катя Лимонова радовали всех своим пением.

Организаторы мероприятия выражают благодарность главе п.Пластун Александру Выродову и исполняющему обязанности начальника отдела милиции Андрею Шевцову за помощь в проведении Дня молодежи.

"