Posted 30 июня 2015,, 10:33

Published 30 июня 2015,, 10:33

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Из-за ремонта Золотого моста Владивосток сковала пробка

30 июня 2015, 10:33
Дорожники принялись устранять последствия ливня в час пик

В столице Приморского края начался ремонт Золотого моста. Асфальт на одном из объектов саммита АТЭС смыло накануне, во время проливного дождя, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Дорожные службы в срочном порядке приступили к ремонту дорожного полотна на мостовом переходе через бухту Золотой Рог. После ливня, шедшего в приморской столице накануне фактически весь день, асфальт на Золотом мосту оказался размыт. Несколько ям образовались по полосам движения со стороны фуникулёра на Чуркин.

По сообщениям очевидцев, к ремонту дорожного полотна на одной из самых востребованных у горожан транспортной артерии Владивостока рабочие приступили в самый час пик, вечером во вторник, 30 июня, когда жители краевого центра спешили по домам. Рабочие и дорожная техника заняли часть полосы, в связи с чем на этом участке мгновенно образовался транспортный затор.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что в понедельник на город обрушилась непогода. Некоторые владивостокские улицы, тротуары и дворы оказались затоплены. Тогда же горожане начали жаловаться, что на Золотом мосту вновь появились ямы.







"