Posted 30 июня 2015,, 04:59

Published 30 июня 2015,, 04:59

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Первый Дальневосточный фестиваль красок Холи получил надёжную связь

30 июня 2015, 04:59
Её участникам и гостям обеспечил "Билайн"

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) вдвое увеличил количество голосовых каналов и возможность доступа к мобильному Интернету в хабаровском спорткомплексе «Арена Ерофей» в рамках подготовки своей сети к «Первому Дальневосточному фестивалю красок Холи».

«Фестиваль собрал около тридцати тысяч хабаровчан и гостей города. При таком массовом скоплении людей возможны перегрузки сети, в связи с чем техническая служба «Билайн» провела подготовительные работы, что позволило поддержать качественный уровень голосовых услуг и доступ в мобильный Интернет среди абонентов «Билайн» в районе спорткомплекса «Арена Ерофей» 27 июня», – отметил исполнительный директор Хабаровского филиала Дмитрий Фомин.

Не забыл «Билайн» и о развлекательной части. Брендированная зона компании размещалась на парковке спорткомплекса, где участники фестиваля красок могли отдыхать на мягких креслах. Также для гостей праздника в брендированной зоне «Билайн» был предусмотрен свободный доступ в Интернет посредством Wi-Fi. Все желающие фотографировались на фоне яркого пресс-волла, за что получали в подарок полосатых воздушных змеев, которые впоследствии стали частью масштабного флешмоба и взмыли в небо с десятками других.

Кроме того, в концертной программе «Билайн» устроил конкурс, по итогам которого все участники получили в подарок брендированные сувениры.

"