Posted 30 июня 2015,, 08:13

Published 30 июня 2015,, 08:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Почти все победители конкурса РИА "Восток-Медиа" уже забрали призы

30 июня 2015, 08:13
Участники благодарили агентство за подаренные впечатления

Практически все победители фотоконкурса РИА «Восток-Медиа», который агентство проводило в преддверии своего 15-летнего юбилея, уже забрали из редакции свои призы. Участники конкурса «Откройте новые горизонты «Восток-Медиа» благодарили агентство за предоставленную возможность и подаренные впечатления.

Первой за подарками пришла Лилия Ким, она заняла по итогам совещания редакционного жюри второе место и получила билеты на премьеру оперы «Мазепа» в Приморском театре оперы и балета. Она забрала подарок и сказала, что была рада принять участие в конкурсе и тем более занять одно из призовых мест.

Победительница конкурса и автор фотографии, которая в скором времени украсит баннер РИА «Восток-Медиа», Анастасия забрала СВЧ-печь чуть позже. Девушка поделилась, что победа её, безусловно, порадовала, и узнала, где разместится её снимок.

Ещё один приз — билеты на концерт певицы Валерии - забрала семья Борисовых. Супруги специально приехали из Лазовского района, где они постоянно проживают. Гости рассказали, что на их малой родине можно делать действительно красивые пейзажные фотографии.

Последний подарок, билеты на органные концерты, всё ещё лежит в редакции и ждёт своего обладателя.

Все снимки участников конкурса по-прежнему можно посмотреть в галерее на сайте РИА «Восток-Медиа».

"