Posted 30 июня 2015,, 03:43

Published 30 июня 2015,, 03:43

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Во Владивостоке пройдёт турнир по online-играм

30 июня 2015, 03:43
"Билайн" отправит его победителя в Сочи

Владивосток стал одним из 19 городов России, в котором «Билайн» запускает фестиваль летних мобильных видеоигр Street Gaming. В рамках празднования Дня города, 4 июля, на центральной площади в 13 часов состоятся первые виртуальные заезды отборочного турнира по видеоиграм Street Gaming от «Билайн». Победитель отправится в Сочи на финальный заезд.

Этим летом миллионы поклонников мобильных видеоигр смогут окунуться в атмосферу уличного драйва и ярких эмоций и «полихачить» на своём смартфоне с помощью скоростного мобильного Интернета «Билайн». Первые состязания стритгеймеров уже состоялись в Красноярске, Новосибирске и Нижнем Новгороде в рамках празднования Дня города.

Место встречи стритгеймеров – зона «Билайн» на центральной площади Владивостока 4 июля 2015 года. Она будет состоять из двух частей – интерактивной и зоны отдыха – лаундж-зоны. Первая полностью воссоздаёт атмосферу азартных уличных гонок, где можно пройти квалификацию, выбрать свой «гоночный» девайс с 4G-интернетом «Билайн» и принять участие в турнире по игре Asphalt 8 от Gameloft. Сделать это сможет каждый желающий в возрасте от 16 лет, вне зависимости от сноровки и мобильного оператора. Для этого достаточно лишь подать заявку на специальном портале www.streetgaming.ru.

Все остальные посетители зоны смогут наблюдать за ходом игры на большом экране. В конце дня будут подведены итоги и объявлены победители. Лучшие из лучших стритгеймеров из разных городов России встретятся на финальном заезде в Сочи! Поездка финалисту из Владивостока будет полностью оплачена.

В зоне отдыха в течение дня могут поиграть поклонники World of Tanks Blitz и других мобильных онлайн-игр. Кроме этого, в зоне-трансформере разместится мобильный офис «Билайн», где можно будет получить консультации специалистов компании, а также узнать о новых продуктах, услугах и текущих акционных предложениях.

Партнёром «Билайн» в организации турниров Street Gaming выступит компания Samsung Electronics, которая предоставит игрокам для участия в турнирах смартфоны Samsung Galaxy A5 и Samsung Galaxy A7, а также планшеты Samsung Galaxy Tab S 8.4 и Samsung Galaxy Tab S 10.5. Высокие скорости мобильного 4G-интернета «Билайн» позволят игрокам использовать флагманские модели Samsung на полную мощь.

Не пропустите главное событие летнего сезона в городе! Более подробная информация о турнирах, правилах участиях и географии доступна на www.streetgaming.ru.

"