Posted 30 июня 2022,, 02:09

Published 30 июня 2022,, 02:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Общественники Приморья выразили поддержку землякам-участникам СВО

Общественники Приморья выразили поддержку землякам-участникам СВО

30 июня 2022, 02:09
Фото: 1MI
В скором времени из Приморья для участия в специальной военной операции отправятся наши военнослужащие. Накануне к ним приехали представители общественности края.

Как рассказал член Общественной палаты Приморского края Виктор Тарабарин, который участвовал в этой встрече, наши земляки осознают важность миссии по денацификации и демилитаризации Украины и готовы выполнять поставленные задачи.

«Я считаю, что мы, общественность, должны всемерно дать понять нашим ребятам, как мы ими гордимся, как благодарны им за мирное небо над нашей головой и за то, что они стали стеной перед поднявшим на Украине голову неонацизмом. Об этом я и говорил с нашими бойцами».

Виктор Тарабарин отметил, что сегодня приморские бойцы выполняют на СВО настоящую мужскую работу, по большому счёту становясь щитом между воинствующим нацизмом, чёрные дела которого во всей ужасающей полноте видны в городах Донбасса, и нами, жителями России.

«Эти ребята — лучшие представители нашей молодёжи, наших сыновей, — отметил Виктор Николаевич, возглавляющий, кстати, приморское отделение Совета отцов. — Они несут мир не только жителям Донбасса (а я бывал не раз в этом регионе за последние восемь лет и своими глазами видел зверства, которые творил киевский режим), но и нам, россиянам.

Мы не убиваем мирное население, не уничтожаем, а наносим точечные удары, освобождая Украину от нацизма. Ваша работа — невероятно важна и почётна».

"