Posted 30 июля 2013,, 00:52

Published 30 июля 2013,, 00:52

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Компания "Владкард"

30 июля 2013, 00:52
Пластиковые карты

Компания «Владкард» основана в 2008 году. Наша специализация - изготовление пластиковых карт от разработки дизайна макета до выпуска тиража любой сложности. За три года своего существования заняли уверенные позиции на рынке Владивостока и Приморского края.

Главной целью нашей компании является быстрое и качественное изготовление продукции. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Для реализации этой цели у нас есть собственная мастерская со всем необходимым оборудованием, где опытный персонал изготавливает пластиковые карты всех видов. Это могут быть дисконтные карты, подарочные карты, клубные карты, ключ-карты, smart-карты с разнообразными вариантами персонализации (штрих-код, эмбоссирование, магнитная полоса) и другие. Вся продукция соответсвует международному стандарту качества ISO. Контроль качества происходит на всех этапах производства, что исключает возможность брака.

Нашими клиентами уже стали более 500 фирм и предпринимателей Приморского края и Дальнего Востока, которые по достоинству оценили качество и оперативность производимых нами работ.

Мы занимаемся изготовлением пластиковых карт во Владивостоке, однако также работаем с городами Приморского края и Дальнего Востока: Хабаровск, Уссурийск, Находка, Артём, Большой Камень и другими.

"