Posted 30 июля 2015,, 06:54

Published 30 июля 2015,, 06:54

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Для гостей ВЭФ отобрали 10 лучших ресторанов Владивостока

30 июля 2015, 06:54
Организаторы оценили качество обслуживания и виды из окна

Для гостей Восточного экономического форума отобрали 10 лучших ресторанов Владивостока. Организаторы международного события, выбирая топовые места, в первую очередь оценивали уровень сервиса, расположение и вид из окна, сообщает РИА "Восток-Медиа".

Организаторы Восточного экономического форума составили примерный список заведений, рекомендованных для посещения гостям форума. По информации департамента лицензирования и торговли, на решение экспертов повлияли высокий уровень сервиса, удобное расположение и красивый вид из окна.

Пока в топ ресторанов приморской столицы вошли 10 заведений, однако организаторы не исключают его пополнения. В число счастливчиков попали ресторан дальневосточной кухни Port Cаfe, мясной ресторан Syndicate, чайхона "Хлопок", шеф-ресторан Kitchen, панорамный ресторан "Высота", паназиатский ресторан Zuma, кафе STUDIO, гастро-паб Iz Brasserie, ресторан корейской кухни Shilla и ресторан-пивоварня Paulaner Bräuhaus.

По мнению президента дальневосточной ассоциации рестораторов и отельеров Романа Иванищева, этим заведениям даже не нужно никак готовиться и придумывать какие-то новые изысканные угощения для именитых гостей. Ресторатор уверен, что уровень обслуживания в этих заведениях высок и они готовы достойно встретить любых посетителей. При этом ещё три года назад, во время подготовки к саммиту АТЭС, многие рестораны выдумывали новые блюда и оттачивали сервис.

Ранее РИА "Восток-Медиа" уже сообщало о том, что во Владивостоке с 3 по 5 сентября впервые пройдёт Восточный экономический форум. Ожидается, что международное мероприятие посетит глава государства Владимир Путин.

"