Posted 30 июля 2020,, 02:50

Published 30 июля 2020,, 02:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Для молодых семей Приморья проведут бесплатные вебинары

30 июля 2020, 02:50
Клуб молодых семей Приморского края, созданный региональным департаментом по делам молодёжи, затеял цикл вебинаров. Участниками проекта могут стать все желающие получить консультацию на тему оформления социальных выплат, воспитания детей или построения отношений в семье.

Первый вебинар на тему «Квартира молодой семье» состоится уже на следующей неделе, 4 августа в 18:00. Последующие вебинары будут проходить раз в неделю до конца сентября. Регистрация на каждое мероприятие будет проводиться отдельно, но общее условие для желающих стать слушателями — зарегистрироваться на платформе MyOwnConference.

Лекторами на вебинарах выступят сотрудники правительства Приморского края, администрации Владивостока, опытные психологи, бизнес-тренеры и другие квалифицированные специалисты. После «жилищного» вопроса темами дистанционных консультаций станут оформление и реализация материнского капитала, выплаты на детей, преодоление кризисов семейной жизни, построение доверительных отношений с ребёнком, организация семейного бизнеса и государственная поддержка таких начинаний.

Всю информацию о проекте и записи онлайн-встреч можно будет найти в официальной группе Клуба молодых семей Приморского Края «Вконтакте».

Департамент по делам молодёжи организовал «Клуб молодых семей Приморского края», чтобы объединить молодых приморцев в новое сообщество и создать простую схему информирования и обратной связи по вопросам государственной поддержки, бизнес-возможностей и основ психологии в семье. Проект реализуется в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» на 2020–2027 годы.

"