Posted 29 августа 2010,, 21:29

Published 29 августа 2010,, 21:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Компания "Владивосток Авиа" поздравила любимый город

29 августа 2010, 21:29
Сотрудники авиапредприятия в честь Дня Артема подарили городу яркое шествие с приветственными транспарантами, шарами и флажками

ВЛАДИВОСТОК. 30 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Красочной колонной, открывая праздничный парад, прошли труженики небесных просторов в субботу, 28 августа, на Дне города Артёма.

ОАО «Владивосток Авиа» подарило любимому городу яркое шествие с приветственными транспарантами, шарами и флажками, украшенными фирменным логотипом компании.

У города Артёма - свой характер. И конечно, у него - своя неповторимая душа. Душа всякого города - человек. Именно люди способствуют его политическому, экономическому, социальному процветанию.

На благо же авиационных достижений на протяжении почти 80 лет трудятся сотрудники авиапредприятия: возглавившие колонну ветераны и почётные работники компании - те, кто находился у истоков освоения приморского неба; пилоты и бортпроводники, что бороздят сегодня воздушный океан; инженеры и техники, надёжно выполняющие техническое обслуживание воздушных судов; специалисты служб, обеспечивающих полёты.

Родному городу есть, чем по праву гордиться за гостя на своём дне рождении: ОАО «Владивосток Авиа» - одна из самых крупных авиакомпаний на авиационном рынке России, лидер перевозок на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. В прошлом году авиакомпанией было перевезено более одного миллиона пассажиров и тысячи тонны грузов.

Труженики неба считают для себя честью поздравить город, участвуя в параде, поэтому с удовольствием приветствовали Артём в день его рождения. Желаем городу оставаться всегда на высоте - высоте политических, экономических, общественных и, конечно же, авиационных достижений!

Справка о компании:

ОАО «Владивосток Авиа» является одной из крупнейших российских авиакомпаний, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания - действительный член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

"