Posted 30 августа 2010,, 04:45

Published 30 августа 2010,, 04:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Постановлением мэра Хабаровска утвержден график публичных слушаний по планировке территорий

30 августа 2010, 04:45
На них приглашаются все желающие

ХАБАРОВСК. 30 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Постановлением мэра Хабаровска Александра Соколова утвержден график проведения в сентябре публичных слушаний, где будет рассматриваться документация по планировке территорий. Администрация города приглашает принять участие в общественном обсуждении горожан, проживающих в границах указанных территорий, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией намеченных проектов.
На 15 сентября назначены публичные слушания, на которых архитекторы представят проект планировки участка, расположенного в Железнодорожном районе в границах ул. Дальней - ул. Донской - проектируемой улицы.
В этот же день состоится общественное обсуждение проекта планировки участка в Железнодорожном районе в границах ул. Донской - ул. Покуса - ул. Сельской.
Ознакомиться с проектом планировки участка в Краснофлотском районе, ограниченного ул. Полярной - ул. Партизанской - ул. Нахимова - ул. Воронежской, и высказать свои замечания и предложения можно будет 20 сентября.
А 22 сентября разработчики представят на суд горожан проект планировки участка, расположенного в Индустриальном районе в границах Владивостокского шоссе - ул. Ташкентской - ул. Кустанайской.
Объявленные публичные слушания состоятся в актовом зале здания департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска на улице Дикопольцева, 17, время проведения - 18 часов.
Ознакомиться с материалами проектов, получить информацию и оставить свои предложения горожане могут по адресу: ул. Дикопольцева, 17, тел. Для справок 41-98-97.

"