Posted 29 августа 2010,, 23:11

Published 29 августа 2010,, 23:11

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Возможен ли в Приморье диалог людей с космосом?

29 августа 2010, 23:11
Ответ дают приморские астрологи

ВЛАДИВОСТОК. 30 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Вопрос человека:
«Что нас ждет на этот раз, в виде «конца света», потоп, землетрясение, или вы будете выжигать нас огнем?» К чему готовиться? Как спасаться?

Цивилизация Зетов на своих сайтах в интернете дает прогноз тотального уничтожения человечества и переформирования недр Земли, суши, морей, океанов в связи со столкновением планеты Нибиру с Землей. Каким образом человечество сможет перейти в другое измерение вместе с планетой, которая меняет не только ось прецессии, но и поднимается в иные измерения, более высокого уровня. Каким образом человечество сможет последовать за ней? Мы умрем все в физическом мире, покинем физические тела и в тонких телах последуем за планетой или?
Ответ Сил удаленного космического разума, принимавшей участие в создании человечества. Ответ Создателей:
На этот раз никаких светопреставлений потопов, извержений не будет. Переход на уровень восприятия нового светового элемента произойдет в несколько этапов. Сейчас ведутся эксперименты относительно измерения возможностей человечества его энергетической готовности к переходу. Катаклизмы и изменения в самой планетарной сфере не самое главное в настоящий период как было в прежние времена. Сама планета и такое явление как трансформация формы жизни происходят совершенно синхронно и взаимосвязано друг с другом. Если раньше все сводилось к чистке слоев хаоса планеты, продуктов отхода и распада человеческих выбросов несовершенной природы сознания как отпавшего элемента от Творца, присоединившегося к сферам низких частот требующих срочной утилизации для выживания, то теперь процессы смещены в сторону новых планетарных преобразований этих энергий. На уровне человечества - это процесс выживания как генетического вида основного элемента творящего начала заложенного конструктивной природой создателей. На уровне самой планеты этот вид энергии оплодотворяет её недра, поскольку второе пришествие на тонком уровне Христа - это не миф. Но прежде чем эта сущность начнет свою работу в тонких сферах планеты, необходимо сделать генеральную уборку на данной планете в мире физическом и астральном, где человечество уж сильно наследило. В настоящий период все сводится к необходимости утилизации продуктов энергетического распада и сохранению жизни как непрерывного процесса эволюции на уровне космической генетики роднящей данную форму жизни с иными цивилизациями и совершенными формами разума, жизни тонких сфер. Поскольку человечество должно выйти на уровень контакта с цивилизациями Духовного Космоса, как возможностью или шансом для себя обретения союзников, способных помочь выжить, защитить и подняться на уровень Галактического Союза. Ну если не в качестве самых перспективных или же продвинутых членов этого огромного космического разума, то хотя бы примкнувшим во имя собственного спасения. Процесс уничтожения жизни на планете в настоящий период рассматривается как бесперспективное явление. Но в тоже время и на этот контакт с высшими силами разума и божественного космоса, делается огромный и мощный акцент как альтернативы «конца света» для цивилизации людей. Это даст людям возможность освоить новые технологии те только для того, чтобы сохранить собственный ресурс неприкосновенным, но и выйти на новые ресурсы разума и духа. Для этого необходимо получить необходимый и обязательный объем энергии светового элемента как стимула или импульса к скачку в развитии и переходу на новый уровень сознания, необходимый для входа в этот галактический союз как космическая держава, нуждающаяся в помощи и стабилизации разрушительного процесса внутреннего резерва развития.
Это стало возможным сейчас только потому, что в конце эпохи Атлантиды человечество сделало выбор в сторону конструктивного развития будущего единого сознания для входа в Союз Галактического Единства Цивилизаций духовного плана развития как часть космического ресурса и живой космической трассы. Но разразилась борьба за трассу и энергетический ресурс. В ходе этой войны титанов лучшая половина человечества отошла в мир иной для того, чтобы продолжить там борьбу с создателями за планетарную трассу как единство с Галактическим Союзом Сил Света. Солнечная система была отвоевана Союзом конструктивных галактик, но в силу войны за саму землю битва была проиграна в силу того, что лучшая половина титанов была не самой многочисленной. Это не значит, что цивилизацию погубила черная магия, это значит, что человечество не сделало вовремя свой переход в поле данного союза. Первичный контакт с союзом конструктивной силы не состоялся вовремя, поэтому биомасса была присоединена к системе хаоса, что и привело к гибели. Катаклизмы - это не что иное, как нарушение энергетического баланса светового (духовного) и затемненного (животного) начал в самом человеке на уровне большинства. Если животный элемент в человечестве превалирует, то форма жизни проигрывает, она не добирает по разуму, разум без светового элемента для конструктивного космоса не имеет значения и форма жизни обозначается как биомасса в большинстве своем - как ресурс. Духовный элемент при этом не присоединяется в биомассе поэтому, духовный элемент как ресурс формы жизни к духовному развитию ждет своего часа- зрелости материи для внедрения в неё духа. Дух - это чистый световой элемент и он оплодотворяет только разумную материю осветленного разума. В настоящий момент баланс в некотором роде уравновешен за счет помощи человечеству со стороны Галактического Союза и некоторых земных источников, в том числе и за счет совпадения и наложения друг на друга множества ритмов - галактических, планетарных и космических одновременно. Поэтому у человечества появился шанс быть спасенными, не смотря на то, что все обеспокоенны последствиями от прохождения планеты Нибиру.
В настоящий период вопрос стоит совершенно иначе, нежели четыре с половиной тысячи лет тому назад. Планетарная система, соединенная с космическим ресурсом Галактического Союза, использует отвоеванную космическую трассу Союза для подготовки человечества к трансформации сознания и энергий, наполняя ядро самой планеты и её недра световым элементом космического направления Творца. Тело планеты, говоря по человечески, начинает вдыхать энергии Света и проводить его по всем каналам собственного тела как основного трансформатора для человека. Те участки планеты, которые окажутся не слишком хорошими проводниками и не наполнятся необходимым качеством нового элемента светового элемента - могут погибнуть. Именно этот процесс недостаточности энергий света явится причиной для той или иной сейсмической и природной природы катаклизмов. В тех сферах, где установится необходимый баланс и будет возможность установиться сеть космических фильтров, которые устанавливают не только союзники из системы Сириуса, но и Силы из иных систем Галактического Союза, разрушений не произойдет. Возможны будут только волнения планетарной коры. В иных районах, где работа по нейтрализации негативного потенциала будет проходить, не так успешно - будут глобальные разрушения. Для того чтобы иметь информацию об этом и вовремя устранять возможные жертвы среди людей человечество вынужденно будет выходить на связь или контакт с Силами Галактического Союза.
Зеты пока не входят в силы Галактического Союза, они сочувствующие человечеству и их задача совсем другая - не связанная с прямой заботой о людях, скорее она связана с заботой о своих базах вблизи планеты Земля и поэтому их прогнозы часто не совпадают со сроками реализации. Но среди людей у них есть свои наблюдатели за происходящим и аналитические системы, касающиеся прогнозов.
Возможно, что реализация плана « Перетрансформации земли» пойдет не по заранее спланированному плану предсказанным древними пророчествами. Не исключено, что пожертвуют только частью континентов, где проходимость энергетических потоков светового элемента будет невозможна. Эти континенты будут погружены в недра земли и утилизированы иными способами, чем планетарная система эвакуации и трансформации твердых пород в газообразные. Все будет зависеть от запроса человечества и включенности людей в этот процесс. На смену утилизированным твердям планеты будут подняты новые из глубин океанического космического резерва, прошедших обработку энергиями «Союза». Сколько этих Земель будет утилизировано и поднято как новых, совершенно чистых сфер для проживания и совместного разговора с цивилизациями «Галактического Союза» тоже будет зависеть от самих людей.
Что касается самих людей и процесса перевода их с одного уровня энергий в другой (животной природы в духовную, и энергий тени в энергию света), то мы можем сказать только одно - волн перехода на новые космические носители будет несколько. Это сделано для того, чтобы человечество смогло максимально сохраниться в процессе трансформации основных его эталонных носителей в свет.
Первая волна перехода начнется летом 2012 года, июль - пик процесса. Начало процесса - конец мая. Первая волна характеризуется переходом на уровень новых энергий будущего духовной элиты человечества. С нашей точки зрения элита человечества совсем не то, что с вашей точки зрения. Элита - это людей, которые все это время занимались интенсивным развитием духовным и энергетическим и тем самым, подготовили себя к восприятию светового элемента как новой энергии для жизни в новых космических и энергетических условиях на Земле. Они войдут в систему защиты Союза первыми. Люди не однородные в своем развитии и не достигшие необходимого уровня духовного роста не все смогут быть задействованы в первой волне перехода. Но энергии первой световой волны будут даны всем и каждому, хотя не все смогут их усвоить энергосистемой. Некоторые, совершенно не готовые к переходу будут блокированы, законсервированы, поскольку их оболочки смогут сгореть от чистоты космических вибраций. Духовная Элита среди людей была и есть всегда. Первый «удар» волны возьмут на себя только те, кто готов - это проводники, контактеры, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДУХОВЕНСТВА (не все, правда), монахи, монастыри, представители космического Союза среди людей, которые были заранее посланы на Землю с этой целью. Они будут щитом, трансформаторами и проводниками энергий для других людей не способных принять энергии светового Космоса или переварить её для развития новых качеств энергетической природы в чистом виде. Они же и примкнут к энергиям «Галактического Союза» и их живым фильтрам. Таким образом, всем, кто опоздал с развитием, будет дан еще один шанс во времени и по времени. Им необходимо будет заниматься у людей «первой волны» этому искусству - трансформации в Свет или вхождения в «Союз». Обучение и адаптация будет проводиться в виде семинаров, школ, помощи, просветительства и прочего, активизируется работа Духовенства тоже как проводников но их сил и возможностей будет крайне не достаточно в силу многих причин как внутренних так и внешних. Их общего диапазона может и не хватить в тот момент как иные силы «Духовной Элиты» могут сделать много больше. «Кто есть кто», будет видно сразу, потому что те, кто не сможет вобрать в себя нужное количество светового элемента, будут распадаться как отпавшие элементы, не вошедшие даже в систему консервации. Не все люди войдут в системы блокировки, и будут признанны опоздавшими.
Вторая волна начнется через два года со смещением на месяц означенных сроков. Те, кто смогут пройти в «Союз» на второй волне смогут остаться в живых. Чем выше потенциал света и духа в человеке, тем больше у него шансов. Просто верить в Бога будет уже не достаточно. И третья волна будет через два-три года. Основной процесс должен быть закончен к 2018-2025 году. Будет ли таких вон пять, как запланировано, покажет время и состояние человечества. Люди, которые не подготовили себя к переходам могут болеть и умирать. Может случиться повышенная смертность среди основной массы людей не способных пройти эти волновые переходы на новые носители. Не смотря на что, что режим будет для всех самым щадящим, они покинут земной план и в тонком мире пройдут процессы трансформации в фильтрах, которые сейчас выстраивает для них Ноосфера. Это будут в некотором смысле реабилитационные центры. Но попадут туда люди только по объективным причинам не прошедшие волновые переходы. Люди, деструктивного плана развития будут утилизированы на тех континентах земной сферы, которые будут изъяты их состава планетарных недр и уничтожены как отработанный и ненужный материл в новый условиях развития планеты.
Это не значит, что будут решены все проблемы человечества в процессе данного проекта. Любые процессы могут начаться заново, если само человечество не сможет удержать позиции. Это только часть предполагаемого проекта. В рамках запроса, как ответ на вопрос. Что касается паники, нагнетающейся среди людей силами, не слишком высокого уровня, то в Космосе всегда есть охотники поживиться энергией страха, агрессии, переходящей в беспредел вандализма и прочих низких вибраций для того, чтобы усилить себя. Речь идет о биоэнергетических вампирах разных уровней и градаций, в том числе и падших, деструктивных цивилизациях. Есть и те, кто из особо испугавшихся становятся из зомби, пытаясь пережить «конец света» под землей, в бункерах и прочих удаленных от цивилизации районах. Из таких людей, эти системы создают свои энергетические «консервы», которыми они планируют в перспективе воспользоваться, блокируя их волю и сознание. Каждый человек решает для себя сам к каким системам он примкнет и какую участь для себя выбирает.
Инна Онищенко
Астро школа Галактика набирает группы для обучения астрологии с конца сентября 2010 года.
Программа школы на сайте www.asGalaxy.ru

"