Posted 30 августа 2012,, 03:58

Published 30 августа 2012,, 03:58

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

В Приморье вышла в свет энциклопедия "Экономика Дальнего Востока и Байкальского региона"

30 августа 2012, 03:58
Издание приурочено к открытию саммита АТЭС во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 30 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Приморье вышла в свет иллюстрированная энциклопедия «Экономика Дальнего Востока и Байкальского региона». Издание приурочено к открытию саммита АТЭС-2012 во Владивостоке.
Как сообщил заместитель руководителя аппарата губернатора Приморского края Олег Мельников, этот проект – это результат большой совместной работы краевой администрации, Приморского отделения союза писателей России и издательства «Русский Остров»
Энциклопедия выпущена в двух томах – на английском и русском языках. Она открывается обзорными аналитическими статьями министра по развитию Дальнего Востока, полномочного представителя президента России в ДВФО Виктор Ишаева, руководителей субъектов федерации в ДВФО и Байкальском регионе Владимира Миклушевского, Егора Борисова, Владимира Илюхина, Вячеслава Шпорта, Олега Кожемяко, Николая Дудова, Александра Хорошавина, Александра Винникова, Вячеслава Наговицына, Сергея Ерощенко.
По словам Олега Мельникова, в издании впервые представлены материалы в таком обобщенном формате. В энциклопедии можно найти презентацию ведущих предприятий и компаний всех отраслей экономики, их потенциальные возможности, инвестиционную привлекательность и перспективы развития, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

А.А.

"