Posted 30 августа 2012,, 03:19

Published 30 августа 2012,, 03:19

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

ВТБ24 учитывает потребности жителей Приморья

30 августа 2012, 03:19
Программы кредитования ВТБ24 расширяют их финансовые возможности

ВЛАДИВОСТОК. 30 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Специальные программы кредитования ВТБ24 учитывают потребности жителей Приморья и расширяют их финансовые возможности. Сделать ежедневные покупки или отправиться в путешествие с семьей, оплатить ремонт или учебу – на все эти цели можно взять кредит наличными в банке ВТБ24 или воспользоваться кредитной картой.

Кредиты наличными в ВТБ24 – нецелевые, и клиент может расходовать полученные средства по своему усмотрению. Важно, что комиссии по кредитам наличными в ВТБ24 отсутствуют. Банк выдает кредиты с поручительством и без него. Процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально для каждого клиента на основании его анкетных данных. Получить денежные средства жители Приморского края могут как наличными, так и на банковскую карту.

Гибкие схемы выплат позволяют возвращать кредит максимально удобным способом и в приемлемые сроки. Основу схемы возврата кредита составляют ежемесячные выплаты в течение нескольких месяцев или лет. Погашать кредит достаточно просто – сделать это можно через банкомат с функцией приема денежных средств, через кассу банка или систему дистанционного обслуживания «Телебанк» в Интернете. Интересно, что досрочное погашение кредита возможно с первого дня его получения, причем какие-либо комиссии за это банком не взимаются.

Оформить кредит наличными можно в любом из офисов ВТБ24 во Владивостоке, Уссурийска, Артема и Находки, обратившись туда лично, либо зайти на сайт банка и заполнить заявку на получение кредита. На сайте есть калькулятор, с помощью которого можно самостоятельно рассчитать оптимальный для себя вариант кредита.

Приморцам, получающим заработную плату на карты банка, ВТБ24 предлагает специальную программу экспресс-кредитования. В рамках этого предложения зарплатные клиенты могут всего за несколько минут получить решение по кредиту уже при первом обращении в офис банка. Для оформления кредита достаточно предъявить паспорт и в тот же день получить заемные средства. От сотрудника предприятия не потребуется никаких дополнительных документов.

Если заемщику понадобилась не слишком крупная сумма или он собирается оплачивать товары или услуги не сразу, а несколькими платежами, то имеет смысл оформить кредитную карту ВТБ24. По желанию клиента это может быть международная кредитная карта платежных систем Visa или MasterCard. Сегодня кредитная карта является удобным способом оплаты покупок и снятия наличных. Кредитные карты банка ВТБ24 имеют льготный период кредитования до 50 дней, в течение которого клиент пользуется беспроцентным кредитом. Являясь владельцем карты, можно оформить до 5 дополнительных карт для себя и своих близких.

С картами ВТБ24 вам будет удобно оплачивать покупки и услуги в любой валюте в России и по всему миру. При этом деньги, находящиеся на счете карты, не нужно декларировать при выезде за границу, что очень актуально сейчас летом в период отпусков.

Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская,13

Телефон: 8-800-100-24-24

www.vtb24.ru

ВТБ24 (ЗАО), Генеральная лицензия Банка России № 1623. Реклама

Е.Д.

"