Posted 30 августа 2016,, 06:01

Published 30 августа 2016,, 06:01

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

У приморцев есть последний шанс бесплатно попасть на КВН

30 августа 2016, 06:01
Розыгрыш билетов от "Восток-Медиа" заканчивается завтра

У читателей РИА «Восток-Медиа» есть ещё один день для того, чтобы поучаствовать в фотоконкурсе. Главным призом станут бесплатные билеты на игру КВН.

Завтра, 31 августа, заканчивается приём заявок на участие в конкурсе от «Восток-Медиа». Главный приз розыгрыша - билеты на летний Кубок КВН, который состоится в КСК «Фетисов-Арена» во Владивостоке 11 сентября.

6 билетов достанутся троим счастливчикам. Для этого необходимо сделать и сфотографировать надпись-сигну «КВН с ВМ». Сигна - это ваша фотография, выполненная вместе с нарисованной или напечатанной где-либо надписью. Её можно написать на листке бумаги, прямо на себе, вообще на любой подходящей поверхности. Главное, чтобы надпись была в одном кадре с вами. После этого нужно опубликовать фото в Instagram с хештегами #КВНсВМ, #молодежьпк, #примквн, #ЛетнийКубокКВН2016 и отметкой @vostokmedia. Дополнительно фото и информацию о себе (ФИО, возраст, телефон для связи) нужно прислать на agency@vostokmedia.com. В теме письма необходимо указать - КВН с ВМ.

Читатели редакции, уже принявшие участие в конкурсе, креативно подошли к своим работам. Надпись «КВН с ВМ» «побывала» на скамейке игроков «Адмирала», летнем сугробе и в бухте Спокойной. Победители определятся в начале сентября и смогут лично услышать лучшие шутки, не дожидаясь трансляции по ТВ.

"