Posted 30 августа 2016,, 00:32

Published 30 августа 2016,, 00:32

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

В Приморье приехал Данила Козловский

30 августа 2016, 00:32
Популярный актёр успел встретиться с поклонниками

Данила Козловский встретился со своими поклонниками в Приморье. Актёр прибыл в край на днях и уже успел посетить реабилитационный центр Уссурийска, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Накануне, 29 августа, знаменитый российский актёр Данила Козловский встретился с подопечными Уссурийского реабилитационного центра. Фотографии со встречи появились в сети Интернет. Как отмечают участники встречи с Козловским, приезд актёра для многих «стал неожиданностью». В Уссурийске он и его любимая девушка, актриса Ольга Зуева приняли участие в пресс-конференции, на которой рассказали, как идёт подготовка к новому фильму «На районе».

Помимо этого, актёр был замечен в нескольких ресторанах Владивостока. В ближайшее время Козловский приступит к съёмкам в криминальной драме «На районе», сценарий к которой написала актриса и модель Ольга Зуева. Известно, что своё детство и юность девушка провела во Владивостоке, училась в ДВФУ, а потом переехала в Америку, где начала актёрскую карьеру. Также, согласно сообщениям в СМИ, Зуеву и Козловского связывают романтические отношения.

Популярный актёр примет участие и в Восточном экономическом форуме 2 - 3 сентября. На благотворительном аукционе в рамках форума звезда фильмов «Легенда № 17» и «Экипаж» разыграет один день с собой на съёмочной площадке.

"