Posted 30 августа 2019,, 06:51

Published 30 августа 2019,, 06:51

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Масштаб бедствия в Приморье показали с высоты птичьего полёта

30 августа 2019, 06:51
В интернете появились фотографии последствий непогоды, нависшей над Приморьем. Так один из местных пользователей соцсетей опубликовал фотографии окрестностей аэропорта Кневичи после проливных дождей в регионе, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дождь

Один из местных пользователей соцсетей опубликовал на своей инстаграм-странице фотокадры последствий проливных дождей в регионе. Все снимки были сделаны в окрестностях Международного аэропорта Владивосток. Ценность фотографий подчёркивается тем, что показаны масштабы бедствия с высоты птичьего полёта.

«Да, сверху виден весь масштаб разгулявшейся стихии», «Людей как жалко. Дома, урожай, все пропало», «Дальневосточный аква-гектар», — комментировали снимки другие пользователи.

Сам же автор фотографий отметил, что на его третьем снимке деревянный забор, находящийся в воде, похож на рыболовную сеть.

Отметим, что из-за обильных дождей в регионе часть территории вокруг аэропорта была залита водой. Пользователи моментально начали выкладывать в соцсетях фото и видео с места события. Тем временем, все службы аэропорта работали над устранением последствий стихии.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что 28 августа у аэропорта Владивосток поднялся уровень воды, в результате чего была перекрыта трасса перед главной воздушной гаванью Приморья. Чтобы попасть на свой рейс, люди были вынуждены пешком преодолевать по воде несколько километров.

"