Posted 30 августа 2019,, 07:43

Published 30 августа 2019,, 07:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:44

Updated 1 сентября 2022,, 03:44

Вы не шутите: каким будет первый осенний день в Приморье

30 августа 2019, 07:43
Дожди сохранятся на территории Приморья в субботу, 31 августа. Однако они будут не таким интенсивными, как было ранее. А вот воскресенье, 1 сентября, жители региона «не узнают» погоду. В крае будет солнечно. Синоптики обещают: никаких дождей, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Сотрудники портала «Примпогода» рассказали корреспонденту агентства о том, что приморцам необходимо переждать всего два дождливых дня. Напомним, ближе к вечеру в пятницу, 30 августа, дождливая погода снова напомнит о себе. Пасмурная погода сохранится в субботу, 31 августа, на большей территории региона. Однако дожди будут не такими интенсивными, как ранее. А вот первый осенний день, как ни странно, порадует приморцев летней погодой. Появится солнце, воздух прогреется до +28 градусов.

В столице Дальнего Востока дожди сохранятся в первый выходной день на текущей неделе. А в воскресенье, 1 сентября, температурный фон повысится, дожди закончится. Появится солнце. Воздух в городе прогреется до +25 градусов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что август совсем не порадовал жителей региона летней погодой. Да и радовать было нечем. В последний летний месяц, по словам синоптиков, было всего семь солнечных дней. Всё остальное «взяли» себе дожди, которые нанесли серьёзный ущерб региону.

"