Posted 30 сентября 2008,, 04:28

Published 30 сентября 2008,, 04:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Как взаимодействовать с властью

30 сентября 2008, 04:28
Этой теме были посвящены семинары, прошедшие в рамках программы «Наши права» во Владивостоке и Хабаровске

ВЛАДИВОСТОК. 30 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Семинары на тему «Продвижение общественных интересов посредством участия граждан в управлении и взаимодействии с властью» прошли во Владивостоке и Хабаровске в рамках программы «Наши права».
Его ведущие Михаил Савва (директор грантовых программ Южного регионального ресурсного центра, кандидат социологических наук, доктор политических наук, профессор Кубанского государственного университета, г. Краснодар) и Нина Поличка (директор Дальневосточного научного центра местного самоуправления, кандидат физико-математических наук, доктор педагогических наук, профессор кафедры гражданского права и предпринимательской деятельности Дальневосточного юридического института Тихоокеанского государственного университета, г. Хабаровск) изложили систематизированную информацию об уровнях, структуре и полномочиях органов власти, о технологии их управленческой деятельности, представили технологии построения отношений с органами власти для успешной защиты общественных интересов.
Участники семинара были активно включены в процесс, и с помощью тренеров разрабатывали индивидуальные и групповые стратегии взаимодействия с органами государственной власти/местного самоуправления.
В целом участники семинара отметили высокий уровень тренерского состава, а также методической и организационной подготовки мероприятия, что поможет им в защите прав и продвижении общественных интересов.

"