Posted 29 сентября 2008,, 22:57

Published 29 сентября 2008,, 22:57

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Люди с красными зонтами появились на улицах Владивостока

29 сентября 2008, 22:57
Необычную акцию проводит компания «Ратимир»

ВЛАДИВОСТОК. 30 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Необычная акция компании «Ратимир» началась во Владивостоке. Группы молодых людей с красными зонтами развлекают публику - синхронно открывают яркие зонтики и жонглируют ими. Удивленные прохожие в недоумении наблюдают за происходящим, стараясь понять, что бы это значило и причем здесь «Ратимир»?
Как рассказали организаторы мероприятия, эта акция проходит не только для развлечения, но и для информирования горожан о проблемах питания.
В настоящее время в мире организовано широкомасштабное производство пищевой продукции, полученной из генетически модифицированных ингредиентов (ГМИ), которые вызывают аллергии и другие изменения здоровья у человека. Кукуруза, картофель, сахарная свекла, рис и даже колбаса - это далеко не полный список продуктов, изготовленных с использованием сырья, которое было получено лабораторным способом. Возникает вопрос, как обезопасить себя и здоровье своих близких? Вот на этот вопрос и отвечают представители компании «Ратимир» – нужно покупать продукты у тех производителей, которые защищают наш организм от вредных компонентов, как зонт спасает нас от дождя.
«Ратимир» уделяет особое внимание качеству и безопасности своей продукции, исключая ненатуральные и вредные компоненты, отметили в пресс-центре компании. Это подтверждает и «Гринпис России»: «Ратимир» - единственная мясоперерабатывающая компания Приморского края, занесенная в «зеленый» список этой организации.
В 2007 году «Ратимир» заслужил признание международной системы управления качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП. Получение такого сертификата – абсолютная гарантия безопасности продуктов компании. Стоит отметить, что в Приморском крае «Ратимир» - единственный обладатель таких регалий среди мясопереработчиков.
В высоком качестве продукции торговой марки «Ратимир» могут убедиться все желающие на выставке «Приморские продукты питания», которая пройдет 1-3 октября в СК «Чемпион» (ул. Гоголя 41). Здесь всех гостей выставки ждет «Праздник настоящей колбасы» с конкурсами, подарками и сюрпризами.

"