Posted 30 сентября 2008,, 02:17

Published 30 сентября 2008,, 02:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

МТС и «Мамба» расширили сотрудничество

30 сентября 2008, 02:17
Абоненты МТС получат быстрый и удобный доступ к WAP-порталу службы знакомств по специальной ссылке

ВЛАДИВОСТОК. 30 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и крупнейшая служба знакомств и общения «Мамба» объявили о сотрудничестве в области создания и продвижения услуг - абоненты МТС получат быстрый и удобный доступ к WAP-порталу «Мамба» по специальной ссылке.
Как сообщает пресс-центр МТС, сегодня абоненты компании получили возможность пользоваться сервисом не только при помощи специального приложения, но и напрямую переходить на удобный WAP-портал «Мамба». В дальнейшем компании планируют разработать и представить мобильным пользователям службы знакомств «Мамба» ряд дополнительных услуг на основе SMS и MMS-сообщений, а также сервисов на базе определения местоположения.
«Партнерство с крупнейшим сервисом знакомств и общения «Мамба» в рамках стратегии МТС по созданию и продвижению мобильных сервисов для аудитории популярных WEB-ресурсов отвечает нашей основной цели – качественно расширить возможности для общения наших абонентов. Мы предлагаем нашим абонентам принципиально новый уровень функциональности любимых сервисов – удобный и понятный мобильный портал и возможность пользоваться привычными сервисами в любой обстановке, который позволяет абонентам МТС общаться и знакомиться с помощью одного клика», - отметил директор департамента развития продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.
«Мы рады, что теперь пользователи WAP портала МТС смогут общаться и находить друзей в любой момент. В этом проекте мы выступили под своим собственным именем и логотипом – «Мамба», таким образом, абонентам будет максимально удобно и привычно пользоваться знакомым сайтом. Мы считаем, что подобное размещение – это высокий уровень доверия к продукту. Ведь наша система - это, действительно, лучшие знакомства, которые можно найти в Рунете», - отметил генеральный директор компании «Мамба» Андрей Бронецкий.
Абоненты МТС смогут воспользоваться возможностями сервиса знакомств и общения «Мамба» в мобильном формате, перейдя по ссылке http://wap.love.mts.ru/.
Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно получить на сайте компании www.mts.ru или в контактном центре по бесплатному номеру 0890.
Дополнительную информацию о компании «Мамба», ее проектах и услугах можно получить на портале www.corp.mamba.ru и на www.mamba.ru.

"