Posted 30 сентября 2009,, 04:48

Published 30 сентября 2009,, 04:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Министр МВД прокладывает дорогу малому и среднему бизнесу в Приморье

30 сентября 2009, 04:48
Рашид Нургалиев проводит во Владивостоке видеоконференцию представителями общественных организаций предпринимателей

ВЛАДИВОСТОК. 30 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке в Доме переговоров министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев открыл видеоконференцию с представителями общественных организаций предпринимателей Российской Федерации на тему «О стимулировании предпринимательства и существующих административных барьерах, препятствующих развитию бизнеса». Об этом сообщил корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события.

Перед начало конференции он отметил, что министерство внутренних дел принимает, и будет принимать необходимые меры по устранению препятствий для развития малого и среднего бизнеса.

«Взят курс на проведение этой работы в условиях гласности и прозрачности. Сегодня МВД не просто открыто для общения, но и заинтересовано в конструктивном диалоге с предпринимательским сообществом. Ведь только так можно сформировать в нашей стране благоприятную среду для развития честного бизнеса», - сказал Рашид Нургалиев..

Он отметил, что тема конференции выбрана в соответсии с поручениями президента России Дмитрия Медведева, данными после совещания по вопросам сокращения административных барьеров для малого и среднего бизнеса в Звенигороде 5 августа 2009 года.

«МВД ведет работу по выявлению и устранению причин, препятствующих осуществлению законной предпринимательской деятельности», - добавил Рашид Нургалиев.

"