Posted 30 сентября 2009,, 05:20

Published 30 сентября 2009,, 05:20

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Валерий Розов: Созидательный труд владивостокцев старшего возраста лег в фундамент благополучия Владивостока

30 сентября 2009, 05:20
Председатель Думы Владивостока поздравил горожан с Днем пожилого человека

ВЛАДИВОСТОК. 30 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель Думы Владивостока Валерий Розов поздравил горожан с наступающим Днем пожилого человека. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе Думы Владивостока.

Ниже приводится текст поздравления:

«Уважаемые владивостокцы! От имени Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем пожилых людей! Этот красивый, добрый праздник напоминает всем нам о необходимости бережно относиться друг к другу, а в особенности к тем, кто в силу возраста больше других нуждается во внимании и сердечном тепле.

Рядом с нами живут тысячи владивостокцев старшего возраста, чей многолетний созидательный труд лег в фундамент благополучия нашего города. На долю тех, кого принято называть ветеранами, хотя это понятие объединяет людей нескольких поколений, выпали годы войны и послевоенной разрухи, все экономические и политические потрясения, которые переживала страна. Но, несмотря на все трудности, вы смогли выжить, восстановить Россию, дать ей достойное будущее.

Депутаты Думы города Владивостока отдают себе отчет в том, что осень жизни многих наших земляков совсем не такова, какую вы заслужили. Мы постарались вложить в бюджет города максимум на развитие социальных программ, под постоянным депутатским контролем находится предоставление пожилым горожанам льгот и субсидий, всего того, что положено по закону. Сегодня во Владивостоке развернута масштабная подготовка к празднованию 65-летия Великой Победы, одна из главных задач этой работы – решение многих насущных вопросов, волнующих горожан старшего возраста.

Желаю вам, дорогие ветераны, оптимизма, понимания близких, долголетия. Оставайтесь такими же душевно красивыми людьми из породы победителей, строителей, творцов. Здоровья вам и счастья!»

"