Posted 30 сентября 2011,, 05:39

Published 30 сентября 2011,, 05:39

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

В Хабаровске выбрали лучшую семью

30 сентября 2011, 05:39
Все победители оказались многодетными

ХАБАРОВСК. 30 сентября. ВОСТОК-МЕДИА — В Хабаровске наградили финалистов первого городского конкурса «Письмо о семье».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Хабаровска, конкурс организовали для семей с несовершеннолетними, находящимися под контролем муниципальных центров по работе с населением.
По итогам отбора в финал вышли пять многодетных семей, доказавшие во время выступления, что многодетность – это синоним не нужды, а счастья, веселья и любви.
Они продемонстрировали на сцене свою «визитную карточку», а также музыкальные или поэтические номера, при этом жюри оценивало их оригинальность и чувство юмора.
Главный приз – ноутбук, получила семья Самарцевых, победившая при поддержке центра социальной работы «Диалог» в номинации «Семья-радость».
Самарцевы, воспитывающие четверых детей, - очень разносторонняя ячейка общества – они штурмуют горные вершины, прыгают с парашютом, путешествуют, рисуют и имеют еще массу интересных увлечений.
«Семьей-счастьем» признана семья Чугуевских из Кировского района, «семьей талантов» стали Обуховы, «самой могучей семьей» оказалась семья Штартк из Железнодорожного района, а «семьей-очарованием» - семья Хван (центр «Доверие»).
Все финалисты получили в подарок красивые столовые сервизы. Организаторы конкурса – специалисты управления социальной работы с населением Хабаровска, намерены конкурс «Письмо о семье» сделать традиционным. Они уверены, что такие фестивали содействуют популяризации семейных ценностей, укреплению статуса семьи и повышению роли семьи в обществе.

ак
Фото http://infokam.su/n2432.html

"