Posted 30 сентября 2019,, 16:52

Published 30 сентября 2019,, 16:52

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Эксперты БКС Брокер заняли лидирующую позицию в рейтинге Медиалогии

30 сентября 2019, 16:52
“Медиалогия” опубликовала рейтинг цитируемости брокерских компаний. Список возглавил “БКС Брокер” по итогам последних девяти месяцев.

Как сообщает издание «NewsNN», медиаиндекс компании смог побить свои прошлогодние результаты благодаря прозрачной политике работы со средствами массовой информации и ведущими аналитиками.

Компания “БКС” уже более 20 лет на рынке. Эксперты и аналитики компании не прерывают свою работу практически круглые сутки во всех часовых поясах. Это позволяет экспертам закрывать российский рынок и продолжать мониторить американский, а в утренние часы - китайский. Клиенты “БКС Брокер” всегда получают самую свежую информацию благодаря мобильному приложению компании, в торговом терминале, сайте БКС-Экспресс и торговли терминале QUILK. Работа специалистов публична. Они всегда готовы дать ответ на вопрос, касающийся области экономики.

На сегодняшний день фондовый рынок представляет собой сложнейший механизм, за которым необходимо постоянно следить и анализировать ситуацию. Специалисты “БКС Брокер” держат руку на пульсе событий, отслеживают перемещения валютных пар и получают самую свежую информацию из сферы мировой экономики и событий в обществе.

Ко всему прочему, ценные бумаги подвержены влиянию со стороны мировых геополитических процессов, техногенных катастроф, войн и других чрезвычайных ситуаций. Из этого следует, что организация инвестиционных идей - сложный процесс, требующий от специалистов высокого уровня навыков.

Специалисты “БКС Брокер” умеют находить единственную инвестиционную идею среди всех, которая помогает клиентам в несколько раз приумножить свои инвестиции.

В компании проводят консультации для заказчиков не только по отечественному рынку, но и по ведущим зарубежным площадкам. “БКС Брокер” предоставляет рекомендации по большому количеству акций, облигаций, ETF и иных производных инструментов в области финансовой сферы. Также проводится оценка рисков. Это необходимая мера для того, чтобы клиент мог оперативно и в любое время получить рекомендации по интересующим его вопросам.

Высокая оценка от “Медиалогии” - это результат, к которому “БКС Брокер” пришел благодаря своей политике информационной прозрачности. И поэтому первая строчка стала заслуженной для компании, которая прежде всего думает о своих клиентах.

"