Posted 30 сентября 2019,, 07:47

Published 30 сентября 2019,, 07:47

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Всё колом: жителям Владивостока создали новые неудобства на «Авангарде»

30 сентября 2019, 07:47
На улице Светланская в столице Приморья продолжается перекладка тепловых сетей. Если ранее рабочие перекрывали одну сторону движения, то сейчас переключились на противоположную. При этом в этом районе, начиная с Гайдамака и до самого центра Владивостока, наблюдается серьёзная пробка, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пробки

«Дальневосточная генерирующая компания» проводит ремонт теплотрассы на одной из центральных улиц Владивостока. На этот раз рабочие, закончив перекладку сетей на дорожном участке по направлению к центру, переключились на противоположную сторону. Как сообщают очевидцы, дорога в районе стадиона «Авангард» открыта только на одной полосе движения из четырёх.

Судя по данным из приложения «Яндекс.Пробки», ремонтные работы образовали затор, который начинается с остановки «Гайдамак» до центра Владивостока. Несколько сотен проезжающих автомобилей вынуждены маневрировать на центральной улице города. Беспокойства горожан вызывает тот факт, что в случае аварии или другого дорожного происшествия, автомобилисты рискуют остаться на несколько часов на дороге.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что ремонт тепловых сетей по улице Светланская в районе стадиона «Авангард» продолжатся до 15 октября. «ДГК» проводит заключительный этап перекладки тепловых сетей.

"