Posted 30 октября 2009,, 02:17

Published 30 октября 2009,, 02:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Владимир Пак вступил в должность мэра Невельского района Сахалина

30 октября 2009, 02:17
Губернатор Сахалинской области лично поздравил Владимира Пака с победой на выборах и пожелал успешной работы

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 30 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Невельске состоялась церемония инаугурации избранного на выборах 11 октября главы администрации муниципального образования «Невельский муниципальный район» Владимира Пака. За него в Единый день голосования отдали свои голоса более 56 процентов избирателей, сообщает пресс-служба областной администрации.

Губернатор Сахалинской области лично поздравил Владимира Пака с победой на выборах и пожелал успешной работы в дальнейшем.

- Важно помнить, что набрать большинство голосов избирателей - не главное, гораздо важнее оправдать их доверие. Доверие тех людей, которые, несмотря на трагедию, остались здесь жить и работать, благодаря которым город развивается. И я надеюсь, что оно будет оправдано, - сказал Александр Хорошавин.

Также глава области поблагодарил жителей Невельского района, которые проголосовали за объединение района.

- Выбор в пользу объединения был безоговорочным - от 85 до 96% голосов. Это говорит о том, что у людей и местных властей есть общее понимание важности этого вопроса. Только общими усилиями, грамотно и эффективно используя имеющиеся ресурсы и средства, можно вывести экономику района на новый уровень развития. И я поддерживаю такую инициативу жителей всех трех невельских поселений. Это хороший старт для нового этапа в развитии Невельска, Горнозаводска и Шебунино, - заявил Александр Хорошавин.

"