Posted 30 октября 2011,, 02:15

Published 30 октября 2011,, 02:15

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Владивостокцы больше любят собак, чем кошек

30 октября 2011, 02:15
А хабаровчане?

ВЛАДИВОСТОК. 30 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Яндекс изучил запросы владивостокцев и хабаровчан про кошек и собак. Выяснилось, что больше всего любителей собак живет в…
Хабаровске.

По данным поиска Яндекса, пользователи из Хабаровска за неделю задают более 5,5 тысяч запросов про кошек и собак. Собаками хабаровчане интересуются на 50% чаще, чем кошками.

Пользователи из Хабаровска чаще продают животных, чем отдают. Особенно это касается собак — их хотят продать в 12 раз чаще, чем отдать, а кошек — всего в 3 раза.

Слова «кошка» и «собака» в поисковых запросах часто являются фрагментом цитаты, названия художественного произведения или имени персонажа. Примеры таких запросов от пользователей из Хабаровска: дени цепной пес смотреть онлайн бесплатно, рисунок кота в сапогах, белка и стрелка звездные собаки.

По данным поиска Яндекса, пользователи из Владивостока за неделю задают около 7,5 тысяч запросов про кошек и собак. Собаками владивостокцы интересуются на 31% чаще, чем кошками.

Пользователи из Владивостока чаще продают животных, чем отдают. Особенно это касается собак — их хотят продать в 10 раз чаще, чем отдать, а кошек — всего в 2 раза.

Слова «кошка» и «собака» в поисковых запросах часто являются фрагментом цитаты, названия художественного произведения или имени персонажа. Примеры таких запросов от пользователей из Владивостока: кошки мюзикл, снежные псы, вчера мой кот взглянул на календарь.

Сравнить Владивосток с другими городами можно здесь: http://company.yandex.ru/facts/cities/parameters.xml#4, - сообщает пресс-служба «Яндекс».

"