Posted 30 октября 2012,, 03:39

Published 30 октября 2012,, 03:39

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

День открытых дверей устраивает владивостокский роддом №3

30 октября 2012, 03:39
Приглашаются будущие мамы и папы

ВЛАДИВОСТОК. 30 октября. ВОСТОК-МЕДИА - «Третий» роддом Владивостока объявляет День открытых дверей для будущих мам и пап. В среду, 31 октября, они смогут посетить учреждение и узнать все самое важное о подготовке к рождению ребенка.
Как сообщила заместитель главврача КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Елена Кравченко, мероприятие ориентировано на семейные пары, ожидающие или пока только планирующие появление малыша. «Готовясь к встрече с потенциальными родителями, мы постарались учесть все вопросы, которые могут их волновать, - говорит Елена Витальевна. – Ведь несмотря на избыток информации, который характерен для сегодняшней жизни, выделить из общего потока по-настоящему ценные и объективные сведения зачастую бывает довольно сложно. Поэтому мы предоставляем нашим гостям прекрасную возможность – получить ответы на свои вопросы из первых уст».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы, в рамках Дня открытых дверей перед присутствующими выступят специалисты учреждения, которые расскажут о том, что собой представляет «третий» роддом Владивостока – каким оборудованием он оснащен и какую помощь готов оказывать, о так называемых «партнерских» родах, о современных методах обезболивания и об особенностях периода новорожденности.
Встреча с семейными парами пройдет в конференц-зале женской консультации учреждения (ул. Калинина, 55). Начало в 15.00.

"