Posted 30 октября 2012,, 06:18

Published 30 октября 2012,, 06:18

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Приморцы могут расставить приоритеты в обустройстве объектов саммита АТЭС

30 октября 2012, 06:18
Проголосовать можно на сайте краевой администрации

ВЛАДИВОСТОК. 30 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Жители края могут высказать своё мнение по поводу значимости и первоочерёдности выполнения решений общественной группы по обустройству и дальнейшему использованию объектов саммита АТЭС.

На официальном сайте Приморского края в разделе «Общественная приёмка объектов саммита АТЭС» размещены предложения, разбитые на группы по каждому из объектов и опубликованные в соответствующих разделах. Чтобы проголосовать, необходимо в каждом разделе выбрать только одно предложение, реализация которого представляется голосующему наиболее важной. Ранжирование предложений по значимости и график их исполнения будут сделаны с учётом мнения приморцев.
Напомним, общественная группа по обустройству и дальнейшему использованию объектов саммита АТЭС была создана по инициативе губернатора края Владимира Миклушевского. Представители общественности посетили все объекты саммита и передали губернатору первоочередные предложения. Многие из них уже выполнены: сделан пешеходный переход и установлен светофор перед школой №50, нанесена разметка на Окатовой, установлены информирующие знаки на северной стороне моста через Золотой Рог, исправлены дорожные знаки на трассах «Седанка – Патрокл» и «М-60 «Уссури» - аэропорт «Кневичи», обустроены остановки общественного транспорта и многое другое, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевой администрации.

"