Posted 30 октября 2019,, 01:49

Published 30 октября 2019,, 01:49

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

Наргиз в Уссурийске

Певица Наргиз ответила на критику её скандального выступления в Приморье

30 октября 2019, 01:49
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Наргиз в Уссурийске
В приморском городе Уссурийск состоялся концерт известной российской певицы Наргиз. По информации одного из местных изданий вокалистка выпивала прямо на сцене, а некоторые зрители покинули её выступление. Позже сама певица прокомментировала своё якобы неудавшееся выступление, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Скандал

На одной из площадок Уссурийска прошёл концерт известной российской певицы Наргиз. Казалось бы, что единственным упоминанием выступления исполнительницы должны стать распроданные билеты и афиши с концерта, но в СМИ появились не совсем положительные отзывы от мероприятия. По информации одного из местных изданий, выступление Наргиз было воспринято некоторыми уссурийцами негативно.

В СМИ сообщало о том, что певица во время концерта пила алкоголь и выражалась нецензурными словами. Кроме того, многие из присутствовавших зрителей остались недовольны тем, что не прозвучали более известные её ранние композиции. Также говорилось о том, что часть людей начала спешно покидать помещение, не дождавшись окончания концерта.

Сама же певица ответила на критику, связанную с проведением концерта в Уссурийске. В эфире радиостанции «Говорит Москва», Наргиз заявила о том, что зрители остались довольны ей выступлением в городе. Что касается нецензурной лексики, то на всех билетах и афишах было указано возрастное ограничение 18+. По словам певицы, бранные слова присутствовали только в двух её песнях.

Что касается её ранних произведений, то тут дело обстоит намного серьёзней. Все права на исполнение песен принадлежат продюсерскому центру Максима Фадеева. По закону об авторских правах она не имеет права публично их исполнять, так как в августе текущего года Максим Фадеев расторг с певицей контракт.

Поначалу выступление Наргиз в Уссурийске напомнила приморцам историю с Димой Биланом в Самаре. В сентябре певец вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Позже победитель конкурса «Евровидение» 2008 года извинился перед самарцами и дал бесплатный концерт. Случай с Биланом обсуждала вся страна, не исключением стали и приморцы. Жители региона осудили «пьяный концерт» исполнителя в соцсетях, а многие даже посочувствовали ему.

"