Posted 30 ноября 2010,, 05:18

Published 30 ноября 2010,, 05:18

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

НОМОС-РЕГИОБАНК начал выпуск кредитных карт

30 ноября 2010, 05:18
Получить её могут участники зарплатных проектов и сотрудники организаций, обслуживающихся в банке

ХАБАРОВСК. 30 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - НОМОС-РЕГИОБАНК начал выпуск кредитных карт. Кредитные карты Visa НОМОС-РЕГИОБАНКа - это возможность получить возобновляемый кредитный лимит до 500 000 рублей с льготным периодом кредитования до 50 дней.
Получить кредитную карту могут участники зарплатных проектов и сотрудники организаций, обслуживающихся в НОМОС-РЕГИОБАНКе. Внесение собственных средств, предоставление залога и поручительств при этом не требуется. При помощи кредитной карты (в пределах кредитного лимита) можно рассчитываться в торговой сети и Интернете, оплачивать мобильную и стационарную связь, штрафы ГИБДД, услуги компании «Серебряный родник» и пин-коды «Сервис on-line» в МИНИ-ОФИСах, снимать наличные.
Максимальный размер кредитного лимита не должен превышать пятикратный размер ежемесячного чистого дохода держателя карты. Чистый ежемесячный доход – это среднемесячный доход за последние шесть месяцев за минусом НДФЛ и других обязательных платежей. Кредитный лимит предоставляется в валюте счета кредитной карты (рубли РФ) и может быть впоследствии изменен. Проценты за пользование кредитом составляют 22% годовых. Льготный период кредитования (Grace Period) – до 50 дней.
Скачать анкету-заявление на кредитную карту, а также получить информацию о требованиях к держателю карты, кредитном лимите, пользовании льготным периодом и стоимости обслуживания карты можно на сайте и во всех офисах НОМОС-РЕГИОБАНКа.


"