Posted 30 ноября 2011,, 07:21

Published 30 ноября 2011,, 07:21

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

Новогодние желания детей исполнят в Хабаровске

30 ноября 2011, 07:21
Письма Деду Морозу уже написали 70 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

ХАБАРОВСК. 30 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Благотворительная акция «Растопи льдинку в сердце» исполнит новогодние желания.

Ее по традиции проводят специалисты городского Центра по организации досуга детей и молодежи для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Акция стартовала 20 ноября и продлится до 23 декабря. Письма Деду Морозу с просьбой исполнить самое заветное новогоднее желание уже написали 70 мальчишек и девчонок.

Теперь организаторы в поисках неравнодушных взрослых, которые смогли бы осуществить детские мечты. Принять участие в благотворительной акции приглашают предпринимателей, руководителей магазинов детских игрушек, представителей средств массовой информации и просто всех желающих.

И, как отметил специалист «Городского центра по организации досуга детей и молодежи» Григорий Васькин, в новогодних письмах, адресованных Деду Морозу, дети желают получить в подарок куклу, мягкую игрушку, конструктор, сотовый телефон, джинсы, фломастеры.

Ребята постарше мечтают о компьютерной приставке Play Station, «PSP» игрушке, маленьком нетбуке и МР3-плеере.

В жизнь «детские мечты» воплотятся 23 декабря, на новогодней елке, которая состоится в туристическом комплексе «Заимка». Ребят ждет конкурсная программа, веселые игры и угощения.
Всю информацию о письмах Деду Морозу можно узнать по телефону 30-81-73 или по адресу: ул. Нагишкина, 7 - в городском Центре по организации досуга детей и молодежи, здесь же до 22 декабря принимаются подарки, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.
Фото thesembreak.wordpress.com
ен

"