Posted 30 ноября 2011,, 05:07

Published 30 ноября 2011,, 05:07

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Строительство нового здания кукольного театра начнётся в Петропавловске в следующем году

30 ноября 2011, 05:07
Проект вошел в предвыборную программу регионального отделения "Единой России"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 30 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Строительство нового здания кукольного театра начнётся в Петропавловске уже в следующем году. Этот проект вошел в предвыборную программу регионального отделения «Единой России» и будет реализован под партийным контролем.
Объект будет воздвигнут в районе Горизонта в Петропавловске. Сейчас в Омске полным ходом идёт разработка проекта строения. Внутри это будет копия омского кукольного театра, который по праву считается одним из лучших в стране. Отличие в том, что наше здание сделают максимально сейсмоустойчивым, оно будет выдерживать мощные ветровые нагрузки. В театре будут два вместительных два зала. На сценах смонтируют новейшие механизмы спуска и подъема декораций.
Сейчас труппа ютится в неприспособленном для этого здании. Камчатские единороссы уверены, что театр станет замечательным подарком для всех камчатцев.
Оплачено из фонда Избирательного объединения: Камчатское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

"