Posted 30 ноября 2011,, 06:03

Published 30 ноября 2011,, 06:03

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

Жительница Приморья сегодня может стать "Красой России"

30 ноября 2011, 06:03
Евгения Зубарева поборется за титул первой красавицы страны с 50 соперницами

ВЛАДИВОСТОК. 30 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня, 30 ноября, в концертном зале гостиницы «Космос» в Москве состоится финал всероссийского конкурса красоты «Краса России-2011».

Для участия в нем со всей страны съехались 50 девушек. Приморье представляет 23-летняя Евгения Зубарева, обладательница титула «Мисс Приморье-2011». На протяжении трех недель в подмосковном санатории «Виктория» она вместе с соперницами проходила подготовку к финальному шоу.
23-летняя Евгения Зубарева оказалась серьезно настроена на победу. Как сообщила «Аргументам неделi» одна из руководителей модельного агентства «Red star – Maxi-m», которое является представителем конкурса «Краса России» в Приморье, Жанна Сычева, блондинка Евгения для участия во всероссийском конкурсе выпрямила свои от природы кудрявые волосы и покрасила их в темно-русый цвет.
«Она выглядит по-настоящему стильно», - отметила Жанна Сычева.
«Мы все не высыпаемся, напряженно готовимся к финалу, - рассказала Женя в коротком телефонном интервью РИА «Восток-Медиа». – Репетируем по восемь часов в день».
Что касается диет, которые зачастую сопровождают девушек при подготовке к конкурсам, то они обошли Евгению стороной.
«Мои параметры сейчас 87-60-90, и я считаю их абсолютно нормальными, не собираюсь худеть, - говорит Женя. – Я вообще считаю, что естественность – залог успеха». Давнее хобби Жени – занятие стрип-пластикой, поэтому ее фигура не нуждается в корректировке.
Что касается психологической обстановки, то в таком большом женском коллективе она, вопреки досужим слухам, очень спокойная.
«Даже расставаться жаль будет, мы очень подружились с девочками, - говорит Женя. – Все эти мероприятия, на которые нас возят, способствуют сплочению. Только ради этого стоило принять участие в этом конкурсе. Хотя я, конечно, настроена на победу».
Напомним, Евгения Зубарева заслужила право представлять край на всероссийском конкурсе красоты после того, как в мае завоевала титул «Мисс Приморье-2011». Женя родом из приморского поселка Кавалерово. Во Владивостоке она окончила университет и получила диплом экономиста. Работала продавцом-консультантом в одном из салонов сотовой связи.
К сожалению, увидеть нашу землячку на «Красе России» в прямом эфире не получится. Телевизионную трансляцию конкурса покажут лишь в один из дней новогодних каникул на канале ТВЦ.

"