Posted 30 ноября 2012,, 04:56

Published 30 ноября 2012,, 04:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Администрация Хабаровска и Банк Москвы подписали соглашение

30 ноября 2012, 04:56
Банк будет оказывать городу поддержку в реализации значимых проектов

ХАБАРОВСК. 30 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Соглашение о сотрудничестве в целях социально-экономического развития Хабаровска подписали мэр города Александр Соколов и президент-председатель правления акционерного коммерческого банка «Банк Москвы» Михаил Кузовлев.
Этим документом закреплены намерения Банка Москвы оказывать поддержку муниципалитету и городским предприятиям в реализации социально и экономически значимых проектов, а также в строительстве объектов.
Сегодня банк имеет солидный опыт в работе с муниципальными организациями, разработаны уникальные технологии сотрудничества с предприятиями ЖКХ, которые банк готов предложить и краевому центру, рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города.
Основной упор в рамках данного партнерства будет сделан на разработке программ финансирования модернизации и надежного функционирования систем жизнеобеспечения и сферы жилищно-коммунального хозяйства Хабаровска.
«При выборе финансового учреждения для нас немаловажную роль играет долгосрочность выдачи заемных средств и процентная привлекательность», - отметил мэр Хабаровска Александр Соколов.

лз

"