Posted 30 ноября 2016,, 01:48

Published 30 ноября 2016,, 01:48

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Сегодня самая длинная пробка во Владивостоке собралась на Светланской

30 ноября 2016, 01:48
Она растянулась на четыре километра

Утром в среду, 30 ноября, дороги Владивостока были загружены на 5 баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа». Сегодняшний показатель на 1 балл меньше, чем обычно.

Пробки на основных магистралях приморской столицы сегодня были незначительными. Так, проспект 100-летия Владивостока оказался загружен на 7 баллов. Затор от улицы Магнитогорской до остановки общественного транспорта «Молодёжная» сохранялся в течение двух часов. В обратную сторону наблюдался довольно плотный 4-балльный трафик.

На «шестёрку» автомобилисты загрузили проспект Красного Знамени по направлению к издательству «Дальпресс». По информации сервиса «Яндекс.Пробки», этот затор наблюдался более полутора часов. Ещё дольше проблемы с движением наблюдались на Народном и Океанском проспектах. Плотный трафик в сторону «Дальпресса» сохранялся два часа. Ещё одним проблемным направлением стала дорога от кольца 3-й Рабочей до улицы Капитана Шефнера. Чрезмерно плотный трафик продержался полтора часа.

6-балльная пробка собралась на Светланской улице в сторону центра города. Этот затор стал самым длинным за сегодняшнее утро, растянувшись на 4,2 километра – от улицы Вилкова до Матросского сквера. Он сохранялся полтора часа.

На улице Русской утром в среду дороги оказались свободными. По направлению к путепроводу на Второй Речке эксперты зафиксировали 3-балльный трафик вместо обычного 6-балльного. Свободное движение виртуальный светофор заметил и на дороге Некрасовская – Гоголя. Как сообщают «Яндекс.Пробки», по направлению к проспекту 100-летия Владивостока магистраль была загружена всего на «единицу», что на 3 балла ниже обычного.

"